Инициатор и организатор кинофестиваля Ассоциация «Забайкальское землячество»
При поддержке Губернатора, правительства
и Министерства культуры Забайкальского края
Все новости
5 Мая 2022

27 мая в Чите в «Доме офицеров» пройдёт творческий вечер народного артиста РФ Дмитрия Харатьяна.

Дмитрий Харатьян – популярный киноактёр, певец, телеведущий, разноплановый, проникновенный, темпераментный – вот уже более 40 лет завоевывает любовь зрителей на экране и на сцене. На его счету множество ярких телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях. Бессменно Дмитрий Харатьян закрепил за собой «звание» «главного и любимого гардемарина страны» – всегда молодой и бравый романтик, продолжающий покорять миллионы женских сердец.

На своем творческом вечере в Чите артист исполнит песни из известных кинофильмов - «Розыгрыш», «Зелёный фургон», «Гардемарины, вперёд». Особо проникновенно под гитару прозвучат песни из репертуара Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, а также стихи русских и советских поэтов – и всё это в сопровождении музыкальной группы Cocktail Project.

У зрителей будет уникальная возможность услышать интересные истории из насыщенной актерской жизни Дмитрия Харатьяна. Зрители проникнутся доверительной атмосферой и ностальгическим настроением, а светлый тембр голоса артиста останется в памяти надолго.

Билеты на спектакль приобретайте в кассе Филармонии: ул. Бутина, 51 или на сайте.

Стань участником XI фестиваля 2024