Инициатор и организатор кинофестиваля Ассоциация «Забайкальское землячество»
При поддержке Губернатора, правительства
и Министерства культуры Забайкальского края
Назад

Приходи как есть / Come as you are

Режиссер Джеффри Энтховен
Сценарий Пьер де Клерк
Оператор Герд Шелфхоут
Художник Курт Риголле
Музыка Meuris & Papermouth
В ролях: Робрехт Ванден Торен, Жиль де Шрейвер, Toм Ауденарт, Изабель де Гертог, Карлейн Силегем, Йохан Хелденберг, Кимке Десарт, Кателейне Вербеке, Карел Вингерхутс
Продюсер Мариано Ванхоф
Производство KFD, Fobic Films, K2, ÉÉN

Бельгия, 2011
115 мин.

Каждый знает, как задорно и непредсказуемо играют гормоны в крови молодого мужчины. И нет ничего удивительного в желании этого мужчины снять гормональный «зуд» – пусть даже и при помощи профессиональный жрицы любви. И не страшно, если мужчина планирует утолить этот «зуд» в компании двух своих друзей за рубежом. Но если представить, что в составе этой «боевой троицы» – два парня в инвалидных креслах и один слепой, можно ждать чего угодно! Три Героя с ограниченными физическими возможностями отправляются в главное путешествие своей жизни, которое преподнесет множество сюрпризов и эмоций!

ДЖЕФФРИ ЭНТХОВЕН
Родился в 1974 г. в Бельгии. Режиссер, сценарист, актер и продюсер. Как режиссер дебютировал в 1999-м. Среди его фильмов также «Дети любви» (2001), «Совсем один» (2006), «Счастливы вместе» (2008), «Девочки» (2009) и др. Режиссер ряда рекламных роликов, видеоклипов и сериалов. Его фильм «Приходи как есть» был удостоен призов на фестивалях в Карловых Варах, Монреале, Вальядолиде, Альп д'Уэц и Сан-Хосе.

Стань участником XI фестиваля 2024