Инициатор и организатор кинофестиваля Ассоциация «Забайкальское землячество»
При поддержке Губернатора, правительства
и Министерства культуры Забайкальского края
Все новости
22 Мая 2023

Спектакль «Последний этаж»: Анна Ардова и Михаил Полицеймако в Чите

3 июня в 18:00 на сцене Забайкальского краевого драматического театра Анна Ардова и Михаил Полицеймако выступят с комедией «Последний этаж». Спектакль пройдёт в рамках творческой программы X Юбилейного Забайкальского международного кинофестиваля.

Российский актёр театра и кино, певец, телеведущий Михаил Полицеймако и заслуженная артистка России Анна Ардова – прекрасный дуэт самых талантливых актеров комедийного жанра. Они заставят зрителей смеяться уже с первой минуты спектакля.

Можно сказать, это и произошло на лестничной клетке небоскреба в самом центре мегаполиса. Успешный адвокат Роман затевает капитальный ремонт в только что купленной квартире, чем жутко раздражает свою новую соседку Викторию. В какой-то момент терпению очаровательной девушки приходит конец, и, столкнувшись с новоиспеченным соседом на лестничной клетке, она решается выяснить с ним отношения в достаточно жесткой форме.

Так происходит их знакомство, после чего события начинают развиваться абсолютно непредсказуемо не только для зрителя, но и для самих героев…

Билеты можно купить в кассах Филармонии, Драматического театра, Дома Офицеров и на сайте.

Стань участником XI фестиваля 2024