Все новости
17 Марта 2025

Гоша Куценко впервые выступит в Чите

Наконец-то случилось! 6 июня 2025 года, впервые в рамках XII Забайкальского кинофестиваля, Гоша Куценко выйдет на сцену Дома офицеров, чтобы подтвердить: талантливый человек талантлив во всём!

Он заставлял вас смеяться, плакать и замирать у экранов в «Скорой помощи», «Инсомнии» и десятках других проектов в кино и на телевидении. Любимый Заслуженный артист может одинаково страстно играть и в кадре, и на сцене. В Чите звезда кино и сериалов раскроется с новой стороны: как певец и ваш новый музыкальный кумир!

Премьера на сцене Дома Офицеров объединит театральный перфоманс, поэзию и музыку. Концертная программа под названием «Слова под Музыку» станет одним из ключевых мероприятий фестиваля. Театр, энергия живого звука, standup, поэзия и капелька магии — вот рецепт этого взрывного микса.

Программа наполнена душевными текстами, акустической музыкой, standup-номерами и вдохновленной талантом артиста атмосферой. На концерте вас ждут как новые композиции, так и любимые хиты, ставшие саундтреками к таким фильмам и сериалам, как «Скорая помощь», «Инсомния», «Без правил».

Присоединяйтесь к этому уникальному событию и подарите себе приятные воспоминания вместе с Гошей Куценко!

Билеты доступны онлайн и в кассах Филармонии, Драматического театра и Дома офицеров. Количество мест ограничено. 

Стань участником XII фестиваля 2025