.jpg)
Чита готовится к встрече с легендой российского театра и кино, Народной артисткой РФ Ольгой Остроумовой, которая пройдёт 8 июня в Забайкальском краевом драматическом театре в рамках XII ЗМКФ.
Актриса, лауреат Государственной премии СССР, чьи роли в фильмах «А зори здесь тихие», «Доживем до понедельника», «Любовь земная», «Гараж» и многих других стали классикой, выступит в рамках творческого вечера.
Зрителей ждет уникальная программа:
- Песни из любимых кинофильмов в исполнении Ольги Михайловны;
- Поэтическая часть: чтение стихов любимых авторов;
- Истории из жизни: актриса поделится воспоминаниями о своем творческом пути, работе в театре и съемках в культовых кинолентах.
Ольга Остроумова:
- Я верю в добро. Просто зло - настырнее, откровеннее, оно виднее, а добро бывает иногда-таки тихим, но я хочу умереть со знанием, что хороших нас больше, что жизнь неостановима именно потому, что есть добро, - признается актриса трогательно и честно.
Билеты доступны онлайн и в кассах Филармонии, Драматического театра и Дома офицеров. Количество мест ограничено.
Следите за последними новостями о ЗМКФ на официальном сайте: http://www.zmkf.ru/. Скоро мы объявим новые подробности главного кинособытия года.